Ирина Поддорогина

Есть ли смысл менять свою квартиру на дом в котором умерли родители и бабушка? тем паче меня очень не любил отец...

у меня вопрос к видящим и экстрасенсам, тех, кто просто тусуется, прошу не беспркоиться...

Алексей Костяев

Если вас не беспокоят мысли о смерти, то зачем менять квартиру.

Надежда Андреева

для начала вам нужно решить где бы вам было бы камфортно проживать я бы вам посоветовал сперва убрать мебель а после сделать полный ремонт после внести ту мебель которая вам нужна всё лишнее полностью убирайте и не переживайте

Ольга Иванова

Смените если есть возможность!

Анна Баринова

Это не место вашей силы, лучше продайте и купите новое жильё. Заново переформатировать такой информационный след очень сложно, практически не возможно. Всех благих успехов.

Александра Гребёнкина

дом это всео льшь постройка. Все остальное твое личное мировозрение.

Кр
Кристина

ну.. . в практическом, материальном плане, конечно, стоит.. . Дом - это ж круто! ) НО.. . с учётом этих обстоятельств, вряд ли вам будет комфортно там психологически.. . смерть, ссоры.. . это всё много негативной энергети оставляет...

Samandar Safarov

не место красит человека, а человек -место. . какая разница, дом или квартира, живите там, где хотите
преобразуйте свое обиталище, а мертвым отдайте должное, что вы-появились на свет. .
думаю. . другие решения-не логичны.

Виктор

Мы притягиваем подобных нам. Если вы постоянно будете думать о умерших, они придут. К вам придут и умершие, и придут другие – помочь или навредить вам. Я говорю вам о борьбе, борьба идёт за вас. И каждый из вас центр этой борьбы.

Одинокий Волк

Вождь прав. Если Вам некомфортно в доме, если неприятна сама мысль о возможности там жить, лучше продайте его. Самостоятельно Вы его почистить не сможете. И все время будете помнить то, о чем написали в вопросе.
Деньги за этот дом вреда не принесут, и на них не будет никакой негативной информации.