Serdar Ozturk

Только больные на всю голову извращенцы способны любить и почитать маньяка Мухаммеда?

Татьяна

Да сам ты больной!!! И маньяк похоже это ты.

Евгений

РАВВИН ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗГОВАРИВАЕТ С БОГОМ

Да вот кто извращенцы , и не стесняются мозги пудрить

Ал
Алексей

по сути да!

An
Anastasia

Мухаммед здесь "не виноват" - если его "любят и почитают" больные извращенцы, не соблюдающие Заповедей

Цитаты пророка Мухаммада (с.а.в.с)

Довольствуйся малым - и не будешь нуждаться.

***Избавься от зависти - и будешь спокоен.
***Кто говорит мало, у того совершенный ум.
***Не будь тем, кто допускает упущения в покаянии.
***Не будь тем, кто желает Вечной жизни в Раю, но не совершает благих деяний.
***Не будь тем, кто не довольствуется, а когда его лишают становится нетерпеливым.
***Не будь тем, кто повелевает хорошее, когда сам не выполняет его.
***Не будь тем, кто запрещает плохое, когда сам не остерегается его.
***Не будь тем, кто говорит то, что не делает сам.
***Не будь тем, кто делает то, что не велено ему.
***Не будь тем, кто требует выполнять обещанное, а сам не выполняет его.
***Не найдешь правильного пути без путеводителя, также нет дороги, ведущей в Рай без хороших деяний.
***Терпи и будь смиренным, тогда Всевышний возвысит тебя.
***Будь благодарным Аллаху, и Он даст тебе больше.
***Бережливость самый лучший достаток.
***Лучшая набожность - воздержание от порицаемого.
***Нет любви выше, чем уважение.
***Нет молитвы лучше, чем богобоязненность.
***Нет успеха лучше, чем терпение.
***Кто познает Истину и последует ей, тот в безопасности.
***Кто познает ложное и остережется его, тот победит.