Suv And

Если я забываю простые слова при каком-нибудь важном разговоре, что это значит? Волнуюсь - понятно, но почему забываю?

Это случайно не признак склероза? А может, старческого слабоумия?

Вовчик Хакер

Если при важном, то это не страшно .))
Было бы хуже, если вот тут сейчас помнили, и тут же сейчас забыли о чем хотели сказать, причем вокруг всё тихо и спокойно, да и сам как будто не нервничаешь- вот это по-моему склероз подкрадывается или усталость.
А ваш случай скорее просто отсутствие концентрации внимание из-за чрезмерного напряжения, успокойтесь и всё образуется.

Арсений Не Скажу

Потому . что волнуетесь. Если на вода спокойная. то видно отражение. Если в квартире хаос. то. для того. что бы что то найти . человек начинает суетиться и перебирать вещи. Так и слова.

Эдвард Гладкий

возможно вы просто стораетесь говорить более точно и по меньше глупости если так то это нормально

Ал
Алмаз

еще и память подводит