Вася Яровый

Есть ли альтернатива нокия н8 по цене (недорогую) и функционалу?

Евгения Карпеченко

Альтернативы нет. Смотри nokia n8 б/у, только почитай на что нужно обратить внимание. Я так покупала, истерия вокруг андроида мне пошла на руку - купила хороший телефон, старости 2 мес. по выгодной для меня цене. Уже почти 2 года, полёт нормальный.

Виктория

samsung galaxy ace2

Ваня Власов

Как говорил один знакомый - полно вариантов. Вы определитесь, что нужно. Сейчас, чай не застойные времена. За Ваши деньги можно выполнить любой каприз.