Екатерина Голованова

Что за телефон такой - ZTE?

Предлагали сегодня такой в магазине. Андроид, и по цене подошел. Не взяли только из за белого корпуса))) . Нашла в другом салоне, в черном корпусе.. . Сейчас думаю стоит вообще брать такой? По отзывам в инете вроде не плохой

Лёньчик Пирожков

Китайская хуета)

Артём Иванов

Компания ZTE была основана в 1985 году, в городе Шеньчжене (Shenzhen) на юге Китая, там же до сих пор находится ее штаб-квартира. Большая часть акций принадлежит Китайскому правительству. Короткая аббревиатура расшифровывается не иначе как Zhong Xing Telecommunication Equipment Company Limited.

ZTE Corporation является одним из ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования и поставщиков сетевых решений. ZTE Corporation поставляет клиентам широкий спектр телекоммуникационных оборудований, включая оборудования проводной связи, оборудования беспроводной связи, опорные сети, сервисные платформы и терминалы.

Компания поставляет инновационные продукты и услуги более чем 500 операторам из более чем 140 стран. Компании быстро удалось добиться стабильного развития и выйти на мировую арену. ZTE Corporation входит в Топ-5 Мирового рейтинга производителей телефонов.

На сегодняшний день, ZTE - это корпорация с мировым именем и миллиардными доходами, в которой работают десятки тысяч человек. Ее представительства и исследовательские центры разбросаны по всему миру. Оборудованием ZTE пользуются такие крупные сотовые связи как Vodafone и T-mobile.

Свои достижения компания связывает с особым вниманием к внедрению инноваций. Свыше 10% доходов компания вкладывает в исследования и разработки, что позволяет компании играть ведущую роль в в деятельности целого ряда международных организаций, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. По всему миру насчитываается 15 научных центров, причем каждый из них имеет свою специализацию. Например, R&D сотрудники в США и Европе ориентированы на исследование передовых тенденций в области телекоммуникаций. Индийский центр больше занимается разработкой конкретных сервисов и продуктов. В России создание научного центра пока не планируется, но по мере развития безнеса не исключено его появление. В России ZTE сосредатачивает усилия на продвижении комплексных решений для операторов связи. Компания принимает активное участие в тендерах, проводимых операторами “Большой тройки” и предприятями Связьинвеста. Совместно с “Мегафоном”организованы опытные зона 3G в Санкт-Петербурге и Поволжье, а для Связьинвеста в Красноярске построена сеть CDMA.

Ек
Екатерина

Это австралийский производитель. Мне кажется, там будут проблемы с кириллицей. Уж лучше возьмите Самсунг или НТС

Марина

На Битпрайсе указано, что ZTE это A-бренд, и имеет собственные заводы. Брать можно

Baxtiyor Sadullaev

ZTE- Это телефон неразрушайка. Только сильно тормозит у меня он был год только в конце начал тормозить

Ти
Тина

Конченная х*йня от наших недоразвитых *банатов из китая.. Никогда не покупайте эту х*йню.. можно и получше бюджетный смартфон взять.. Динамики хуйня, краска быстро слезает, конченное количество озу (много вышло смартфоном с 3 ебучими гб, которых в пизду не хватает из-за eбаного говна от гугла, которое чтобы удалить, нужно рутировать нах*й телефоН, + ещё система жрёт овер дох*я). Камера передняя - 13 МП, фронтальная - 5 мп, ЧУВСТВУЕТЕ БЛ*ТЬ РАЗНИЦУ?) Даже крышка хлипкая хуйня, в комплекте походу специально 2 крышки, блевотно синяя и ядовито зелёная