Ирина Басова

как будем проводить 1 июня, куда пойдем. много будет мест куда сходить, куда пойдете вы????

Роман Миронов

Поскольку в этот день нельзя будет курить и пить увы нам не придётся, должны с детьми своими мы побыть и совесть наша вновь опять проснётся. Мы вспомним в этот день, что есть места, где наши малыши смеются и не забудем никогда как светятся их добрые глаза