An
Anastasia

Подскажите как составить договор с сезонными работниками (механизаторами)

Какой договор заключается с сезонными работниками (механизаторами) : трудовой или гражданско-правовой, срочный? Нужно ли указывать даты начала работы и окончания при сезонных работах? И если можно образец.

Серега Казак

Все о трудовом договоре вот здесь, перейдя по ссылке, изучите и руководствуйтесь.
http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_14.html#p915
Сцуко, ну почему Вы деньги сезонным рабочим платить собираетесь, а осчастливить своим присутствием адвоката в Вашем городе не хотите?
Аж, билят, обидно. Чем юристы хуже комбайнеров или свекловичниц.