В.
Вячеслав .

штраф гаи. нужна помощь

в ноябре 2012г гаи оштрафовало на 300 рублей. этот штраф был погашен в течении месяца. на днях позвонили судприставы и сказали что штраф не оплачен. к сожалению квитанция была утеряна. теперь они требуют заплатить 800 рублей. как быть? кто прав?

Дима Морозов

Если вы не сможете предоставить квитанцию, то правы они. Вам придется еще раз уплатить. Если поторопитесь то 300 руб если не поторопитесь + 500 руб ИС