Виктория Брандес

Могут ли меня выселить по суду? Собственник -мать. Приватизированный дом. Проживаю в доме.

На каком основании?

Настасья Ищенко

Могу, но если Вы в свое время отказались от приватизации. то имеете право пожизненного проживания.

Андрей Репин

да если иное не предусмотрено

Такизка Эир

ДА! Собственник МОЖЕТ!! ! Если Вы не являетесь несовершеннолетним ребёнком...

Анжелика Качалина

Ньюансов много. Но если Вы отказались от приватизации. то имеете право пожизненного проживания