Дмитрий Хороший

РАЗГЛАШЕНИЕ тайы усыновления (удочерения) и НЕЗАКОННОЕ усыновление (удочерение)

незаконное усыновление (удочерение) и разглашение тайы усыновления (удочерения)
отнезаконное усыновление (удочерение) и разглашение тайы усыновления (удочерения) : уголовно-правовая характеристика и отличиличие данных составов друг от друга .

Шерали Мингтураев

только за деньги