А*
Агата ***

Могу ли я подать в суд

Могу ли я подать в суд на букмекерскую контору Lionbets.com сегодня зайдя на свой сxет обнаружил что мои данные изменены на совсем другие Имя фамилия номер счета при выводе средств.... и соответственно мои деньги были выведены на другой счет.... Обратившись к ним они пояснили что им предоставили паспортные данные мои и они сменили одно имя на другое и 1 номер счета на другой.... с маил адреса который у меня взломали ...но за 3 дня до этого я им писал по поводу смены маил адреса каждый день но так они и не поменяли ничего. Невижу никаких причин со своей стороны которые повлекли бы к такому.... Когда сам пробовал от туда первый раз выводить запросили кучу доказательств а тут в период с 3 40 ночи до 7 00 утра все было сделано....

Нужен юрист который поможет разобраться..

Татьяна Максимова

подать в суд можно на ВСЁ , ВСЕХ и ВСЕГДА

проблема в том что бы с этой подачи был толк и положительный результат