На
Наталья

Какие предметы могут быть приобщены к делу в качестве вещественных доказательств?

Казимов и Шевелев в течении года совершили несколько краж частей и деталей автомашин, принадлежащих на праве личной собственности гражданам Нижегородской области, используя при этом свои автомашины для поездки к месту кражи, доставки туда автогенного аппарата и перевозки похищенного.
Какие предметы могут быть приобщены к делу в качестве вещественных доказательств? Какие меры могут быть приняты в отношении вещественных доказательств при разрешении уголовного дела?

Вита Демихова

Девушка, читайте УПК РФ, статьи 81 и 82.