Людмила

в течение какого времени я могу обратиться в организацию в которой работал за какими либо справками в отношении меня

Маргарита Васильева

пока существует организация

Дарья Савицкая

В течении любого времени после прекращения трудового договора. Данные обо всех сотрудниках архивируются. Даже если организация прекратила своё существование.

Екатерина Жуплева

Статья 62 ТК РФ устанавливает только ограничение по времени необходимому для подготовки справок, связанных с работой в данной организации. Справка готовится в течетие 3 дней. Для кадровых документов установлен срок хранения 75 лет. Так что этот срок соответствует периоду когда вы реально можете требовать выдачи справок