Катерина Филимонова

Обязаны ли граждане Молдовы оформлять разрешение на работу? Не появилось ли изменений в законодательстве касаемо граждан

Не появилось ли изменений в законодательстве касаемо граждан этой страны. Дело в том, что уже второй день один из клиентов компании утверждает, что уже год действует какой-то законс, согласно которому граждане Молдовы приходят в Посольство, оплачивают 2 тысячи рублей, фирма-работодатель дает письменное уведомление о том, что данный гражданин будет работать весь срок пребывания у них, и тогда гражданин Молдовы сможет работать без разрешение???

Marija Kartal

нет должны иметь регистрацию.