Merym Sarybaeva

Стоит ли брать машину в светлом кожаном салоне?

очень хочется, но боюсь, вдруг будет сильно пачкаться и не ототрешь... У кого есть опят, подскажите, пжл, сильно ли марается и легко ли чистится?

*опыт

Детей нет, для собаки есть спец настил, не промокаемый, непрорываемый когтями) да, именно кожа, велюр не нравится

пока коба берет в рот, я беру машину))))

Ян
Яна

Смело берите, если не планируете перевозить маленьких детей и собак.

Юл
Юлия

Не рекомендовал бы-у нас всё-таки не Майами.)) )
На светлой коже остаются даже следы от синих джинсов и чёрной кожаной куртки.
И оттираются совсем не просто.. .
На авто с пробегом светлый кожаный салон выглядит неопрятно.

Людмила Фоменко

Это такой "геморрой", что трудно себе даже представить.. . Собака "покоцает" этот салон невзирая на все "непромокашки"! Вообще, чтобы покупать автомобиль с салоном из "светлой кожи", а, особенно, с "белоснежной", нужно вести совершенно "гламурный" образ жизни и ездить где-то в районе Ниццы, но никак не Винницы...

Кирилл

если кожа то легко чиститься и редко пачкается, если ты конечно не будешь доски строительные возить ))))
Если светлый велюр, химчистка в помощь.

Илья Полянсков

Берут в рот, машины покупают!

Кр
Кристина

Светлый салон - это красиво. А красота часто затмевает практичность. К черту практичность - это так скучно!

Екатерина Нестерова

беру только светлый кожаный салон-красиво и уютно+плюс ощущение большего пространства и психологически позитив особенно в серые пробочные дни.

Лиана Чемовская

Я бы светлый салон не брал.

Co
Constantin

раз в 3 месяца хим чистка и норм а вообще летом коженый зря ноги мокрые спина мокрая