Юлия

сколько стоит вписать водителя в страховой полис ОСАГО

Александр

Это зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Вообще по ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%);
до 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,6 (60%);
старше 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,0 (0%).
Внимание! Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.

Фа
Фарида

миллион. такое только скажут в страхавой дядя.

Лариса Калмыкова

Зависит от стажа того которого вписываете. Может быть и бесплатно....

Наталья *****

меня впиши бесплатно будет (прикинь бобла сэкономишь

Nihao Nihao

бесплатно

T7
Triniti 77Rus

Зависит от водительского стажа, может быть и бесплатно - точнее информацию узнаешь в страховой !!!

Яна

Полис считается по самому "дорогому" водителю, если дешевле, то бесплатно, иначе пересчет