Александр Черагин

А можно купить прибор, определяющий промилле и попросить в него дыхнуть гаишника, который вас тормознул ?..Или ни как ?

..Или ни как?

Дмитрий Грачев

продают куча их

Ки
Кирилл

у меня есть такой прибор, вожу всегда в машине. Однажды останавливает меня гаишник - просит продуться. Я дую в свой прибор - показывает 0. И говорю - если ваш покажет не 0, значит он скручен. Гаишник молча отдал документы и отпустил.