Надежда Волкова

как продавать стройматериалы? точнее инертные. есть гранит, гравий всех фракций .и песок. как предлогать и кому.

все на откатах работают. так говорят. но как вести переговоры. материал хороший. и есть вощможность договориться с лаболаторией. на рбу. а как с менеджерами общаться?

Олег Захаркин

прошерсти строительные организации в городе. им и предлагай. песок можно и в КСК предложить, чтоб на детскую площадку. грави не только строителям, но и дорожникам можно. в общем развернуться есть где.

Алексей Кувардин

Арендуй в частном секторе гараж и торгуй