Олеся Чунихина

Как проверить надежность СРО? Где найти, что она полностью оплачивала комп. взносы?

Елена Попова

Для проверки надежности нужно проверить отзивы тех людей которые вступили туда или ознакомится с СРО огранизацией ее услугами и гарантиями, подробно изучить это можно можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там много полезной информации и необходимые рекомендации для вступления.