Елизавета Первова

Было ли у вас, в синастрии ничего особенного нет, ни соединений, ни тринов Венера/Марс, Солнце/Венера, а любовь взаимная

Юлия Шаламова

Смотря какие орбисы вы берёте, а так вообще -бывает, анализировать нужно среднюю карту и композит ( для будущего )
p.s. Синастрия - уровень механики, взаимодействие - любовь она не отражает

Д*
Дельт@план ***********

Аспектов может и не быть ну а влюбиться ты обязан)
Очень вероятно что ключевые планеты или Асцендент попадают например в 5-ый дом партнера
Анализ аспектов - последняя стадия синастрического анализа но не единственная

Серебряков Илья

бывает! сексуальных аспектов нет ни каких, но взаимные печати счастья все это компенсируют ( луна, солнце в гармоничных аспектах к юпитеру партнера)