Антон

Попала в сильную аварию 15/05/213 года, подсажите смогу ли снова сесть за руль?

Получится ли купить другую машину? Смогу снова водить?
Виновник скрылся. потом нашли, идут разбирательства.
Елена 06/09/1982 г.р.
Спасибо.

an
anna-semenova

Сможете снова сесть за руль и машину купите, только не пожалейте средств на хорошего адвоката (все судебные издержки и исковые требования все равно будет платить ответчик, отнесете в заявлении на его счет) . Удачи.

Сергей Журавлёв

Не стоит вам сейчас думать об этом, здоровье вы поправить сможете, скоро будут улучшения во всем. Но у вас идет еще один несчастный случай

Иван Чурилов

Сложности будут, но в итоге через 2 года вы снова сможете сесть за руль.

Катя Пронина

сможете водить но стоит ли опять рисковать так своим здоровьем и своей жизнью?
мой вам совет пока этого не делать пусть возят вас родные либо ваш мч.