Де
Денис

Помогают ли привороты?

Мне не интересно про то что это грех и вообще про виды приворотов.Я хочу узнать,действуют ли они вообще.Может случаи из жизни,истории...что нибудь

Ан
Анна

привороты действуют - случаи всегда индивидуалоьны, знаю пару которая после приворота зарегистрировала брак и уже растит детей

Надежда Карабец

Помогают: обоим на тот свет отправится. С муками, с онкологией. А любви не будет. ПРиворот - это чёрная порча, от дьявола, а любовь Бог дает.

Ibo

да работают они еще как
черная магия

Николай Саркисов

ну конечно помогают только смотря еще кто делал и какие силы вкладывал в это такой и будет результат.

Сергей

развесь ушки пошире, щас тебе тут навешают) )
привороты помогают - пополнить веб. кошельки "местным спецам"

Валентинка

Приворот конечно помогает в любовных делах. Все зависит от силы и мастерства исполнителя.

Александр Крылов

Помогает, но потом это скажет на вас и ваших детей.

Вячеслав Веселов

Да, приворот помогает. Но, если вы не научитесь строить отношения, то толку от этого будет мало. Через какое-то время вы опять расстанетесь.
Что же делает приворот? А вот что. Вы не общаетесь с партнером, ваши связи разошлись, и никакие психологи уже не помогут. И сами вы уже ничего не сделаете. Приворот восстанавливает эти энергетические связи, тем самым вас сближая. Дает толчок новым отношениям.
А вот дальше, получив назад своего любимого, вы должны учиться строить отношения. Что я имею в виду? Это и изменения в собственном поведении, это и умение видеть в партнере, прежде всего, хорошее, это и умение находить компромиссы.
Это не означает, что вы должны кидаться партнеру на шею и предупреждать любое его желание. Просто вы должны проанализировать предыдущие ошибки, которые "помогли" вам расстаться, и больше их не повторять