Настенька

Мне приснилось как мой мч подарил мне много букетов коралловых роз

Я стояла на верху лестницы из камня а он все ступеньки заставил этими букетами. Кто может сказать что сон значит?

Александр Лавриченко

Он показывает свою безграничную любовь. Дина, сон очень хороший.... Любовь, любовь, любовь

Самал

он тебе изменяет

Алексей Петров

Хороший сон. Ваш молодой человек сделает всё, чтобы соответствовать всем вашим требованиям. Он очень Вас любит.