Ольга Аксёнова

Выхожу замуж в белом платье и плачу

Юлия Кутейникова

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

Alex Fil

К болезни. Будьте аккуратнее!

Даша Елманова

Приснилось, что ты колеблешься, принимая решение о замужестве — значит, окружающие считают тебя человеком, склонным к легкомысленным поступкам.
____________________
Малый Велесов Сонник

Григорий Костин

плакать во сне к радости
выходить замуж к переменам в вашей жизни!

А_
Алёнка _

примерять свадебное платье к болезни