НЕ
Надежда Егорова

ребят помогите плиз! скачал симс 3 лицензию! потом решил аддон поставить а он не видит дополнение!

ребят помогите плиз! скачал симс 3 лицензию! потом решил аддон поставить а он не видит аддон! я вот думаю можт у меня кряк

Сергей Каргин

А за сколько вы покупали эту лицензию?

Анна Малютина

У тебя должен выйти ярлык с новым допол на рабочий стол, если нет найди в там, где базлвая находится, program filesX86 / Elrctronic arts/ (дополнение)