Полиграф Шариков

как подавить голод. поесть есть что только это ужасный на вкус суп

Ел
Елена

Пей воду. Простую чистую воду...

Юляшка

Не надо "ужасный" суп есть. Надо готовить нормальные супы. Если голод то он всю еду ест. Аппетит приходит за едой!

Фа
Фарида

Готовьте не "ужасные",а нормальные супы, даже сидя на диете можно приготовить вполне съедобный и вкусный суп, ешьте фрукты и овощные салатики, тушеные овощи, отварное мясо.... Если вопрос про диету конечно, а не про суп ужасно приготовленный))))))))

Дархан

Держите в холодильнике на такой случай сало.

Ан
Анастасия

Овощи Вам в помощь. Салат отлично подойдет. Витаминов масса, диетическая еда. Сплошные плюсы.

Ол
Ольга

Почему суп ужасный?
Не из фекалий же варили!
Если он не прокисший и не пересоленый, сварен из свежих продуктов, то вы-каприза.
Разогревайте и будет НЕужасный.

Лия

Если суп *ужасный*, значит вы не голодны. ))
Настоящий голод уже ничего не выбирает.

Жа
Жанна

Настоящему голоду вкус супа не помеха.

Анастасия

ешь те еду для диобетиков

Flower

зачем его давить? его надо утолять. Голодать нельзя даже на диете. Ужасный суп - в помойку. Вперед и без фанатизма!