Ми
Минилбаева

Очень хочу попугая Ара, не знаете никто не отдаст в очень очень добрые руки

Алексей Кеепер

пройдись по рынку)) и поймай)))))

Наталья Савицкая

Халяву все любят, даже я)

Евгений Топилин

а квартиру или машинку даром не хочешь? тоже кстати вариант, поклянчить-то

Лидия Филимонова

Цена такого попугая колеблется от 80 тыс. и выше... ждите. Я думаю очень много желающих отдать такого питомца в очень добрые ручки...)))

Maksim Andreev

Если бы вы слышали, как они орут (уши реально закладывает) , если бы вы видели, как они перегрызают с лёгкостью палки (как мы семечки) , если бы видели, сколько они (простите) какают и сколько им надо разнообразной еды и минеральных подкормок (на которые у вас судя по всему нет денег) , то сто раз бы подумали: а оно вам надо? :))))))))

Aleko Cxadadze

Возьми волнистого мальчика он говорить быстро учится) Ды и вообще забавный) И стоит не 80 тыщщщ!