Александр Богнат

Есть ли порода у этого котёнка? Если да, то какая?

Котёнок очень любит прыгать в ванну с водой и есть рыбу. Очень характерный.

Crazy Vel

Если документов нет - нет и породы.

Надя

Гетерохромия - не признак породы "турецкая ангора". С таким же успехом можно сказать, что если у кошек кисточки на ушах - это мейн-кун, кисточки бывают у норвежских лесных и у сибирских.
Морда (остальное тело не видно) , шерсть не соответствуют стандарту т. ангорской
Обычный беспородный симпатичный кот

Нет документов - НЕТ породы!!!

Koroleva Svitlana

Никаких породных признаков нет. Обычный милый белый кот 🙂

Лилия Степанова

На ангору похожа, но какая-то "куцая", ангорцы пушистее. Да и какая тебе разница? У кошки должна быть одна порода - ЛЮБИМЕЦ.

Ak
Akosia

Турецкая разноглазая чистокровная ангора - поскольку глаза разного цвета чистокровная

Денис Филатов

У всех котов есть порода 😃

Юлия Забелло

вполне возможно, что это ТУРЕЦКАЯ АНГОРА
именно у этой породы один глаз голубой а один желтый бывают.
хотя может и просто так совпало!

Виталий Ермолаев

это не порода, а генетические нарушения