Святослав Агафонов

Я довел девушку которую люблю. Мы не встречаеся. Учимся в одной группе. У нее есть парень. Она с ним 5 лет. Сегодня

я был в плохом настроении и довел ее. Она заблокировала меня вк. Поставила фильтр на почту. Говорит что не хочет общаться.

До этого говорила что видит во мне только друга. А обижается как будто я парень ее. Че за фигня? . Что мне делать?

Елена Лагуткина

бесят меня такие как ты которые лезут к бабам у которых есть парень или муж я таким как ты по харе берцами пинаю

Ир
Ирина

что бы ее парень тебя в жопу выебал

Виталий Ламинский

не лезьте в чужие отношения! они уже вместе долго.... если любишь отпусти....

K7
Kain 7

ну вы же ее довели. или девушки могут обижаться только на своих парней?

Ал
Александр

Твои жирные губешки ее довели)) ) У тебя внешность ушлепка) Убейся об стенку)

Ак
Акрам

забыть ее.

Юлия Кашина

Довел ее до оргазма и она заблокировала тебя. . Странно.

Ра
Раушана

Она сама не понимает, что хочет наверное. .
подожди чуть-чуть и потом извинись, как-то оригинально. . думаю она простит. . а там глядишь она с парнем растанеться и будет с тобой. . или ты просто будешь радоваться что ты её друг.

Олеся Ильина

Пиши диплом, ещё раз тебе говорю 🙂

Tata Tata

меньше зацикливайся на ней... ей на тебя глубоко всё равно если везде блокировала. ЗАДУМАЙСЯ!

Виталий Гинейко

Не позволяй себе зайти туда, где тебе не место.

As
Asemoka

Возможно, она обижается на вас как на человека, который сделал ей плохо, может вы ее тупо достали (все-таки вмешиваетесь в ее личную жизнь) . Или как вы поняли, что она обижается на вас как будто на своего МЧ? Если хотите добиться занятой девушки, то надо вести себя корректно. Скандалами вы для нее лучше не станете.

Екатерина Зябкина

Забей на неё ! И не позволяй тебе мозг выносить!