Сергей

Всем привет я пригласил девушку в ресторан но не знаю как роз говаривать с ней? на какие темы ?

Андрей Кукарин

Лучше бы тебе вообще не роз говаривать при ней! Если планируешь продолжения

Юлия

Ну начат можно с картошки, потом плавно переходить на овощи, а если склеится можно и о фруктах поговорит

Александр Приходько

Чего болтать то, в ресторане жрать нужно ))))

Малика Тициан

главное быть самим собой а разговаривать можно о чем угодно хоть об этом же самом ресторане не парься и будь раскрепощеным