Алёна Базаргулова

Как вести себя во время первого секса!?!?

))
))))) )))))

Естественно
и главное, чтобы парень был опытный и всё показал и сделал правельно

Татьяна

Покажи себя дрянной девчонкой! Вынь из него всю душу!

Максим Каширин

Максимально естественно!
А вообще вопросы надо задавать себе до первого секса? Например: он этого достоин? Сколько мне лет? ) Есть ли у нас презерватив))

Анна Алексеевна

Отключить голову от всяких мыслей и получать удовольствие.

Надежда Соколова

лучше отвлечься и не думать что страшно

Са
Санчеz

Веди себя как будто бы это В СПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!)))))))))))))))))))))) Не лежать бревном! Шевелись, извивайся, стони, кричи, царапайся!
Если лишаешься невинности, то поплачь немного. Тогда он реально оценит то, что ему досталось!

Рита Торосян

Хм.. . Как то не возникало таких вопросов ...Всё само собой :)) Расслабься и получай удовольствие 🙂

Юлия Уварова

Понаписали.... Для начало хорошо подумай тот ли это человек, с которым ты хочешь это сделать! Подумай про атмосферу окружаю, где это будет : в подьезде или в спальной при свечах, музыке например. Ну а дальше самой не нагонять себе жути, просто расслабься! Будет хорошо если он будет опытным и не думающем только о себе! А если и у него первый раз, тогда это будет самая прикольная ночь в вашей жизни!