Ник

Как пережить, что меня девушка не смогла полюбить?

А 4 месяца подряд врала, звонила, приезжала, говорила много нежных слов. Месяц назад ушла резко, сказав "Ты меня бесишь". Ведь если человек не твой, ты сразу с ним встречаться не станешь? И, может, 4 месяца маловато для появления чувств? Ну не уходить же.. . Подскажите, за что она так со мной?

За день до ухода она подарила мне новые модные штаны, накупила много еды. Сама приехала со всем этим ко мне. Неужели без чувств возможно такое? Она ведь не постепенно "уходила", а до последнего дня звонила, писала смс, что жить не может, позволяла мечты о детях наших будущих... ( Очень больно теперь (

Александр Гром

Помучаешься и пройдёт.
Любовь либо есть, либо её нет. И она не виновата.

Маруся Михайлова

попытаться понять, что любовь это внутреннее состояние души, а ей никак не получится приказать, а тем более заставить полюбить.

Анна Разоренова

мне тоже говорили что я нормальный и всё такое 3 года но не любили.

Ирина

потрясающе ...какая интересная и содержательная жизнь! а вот я только иделаю, что женщин футболю ...ну до чегоже надоели эти липучки! хоть вообще не знакомься, а то на третий день - с вещами прибегают ...

Olga Ramskaya

Забей. Отпусти ее, это не отношения

Маргарита Тололаева

вот бы мне так... одела, накормила.... а он ещё сидит и жалуется что она не смогла полюбить... да пользуйся, дурак!
А про чувства её забудь, не копайся ты там. У неё в голове опилки как и у всех баб. Они вечно думают о многом сразу. А ты лучше усердно работай, дома ремонт замути, запишись на самбо, ездий на соревнования, зарабатывай награды, учись играть на гитаре, читай побольше, гуляй побольше. Мужик, ты даже не представляешь сколько интересов ты пропускаешь из-за этого состояния. Я сам недавно одыбал только. Но и не жалею теперь о прошлом 😉

Алексей Пономарев

просто может она старалась для тебя и не получила от тебя того что хотела обидел ее как то или не проявлял внимания плюнула и ушла. как пережить -понять, простить.