Дмитрий Новоторцев

Парни, заметили, что девушки любят первые знакомится, ну или хотябы давать прямые намеки преимущественно на работе, учебе?

А вот на улице, в заведении, в каком-нибудь общественном месте, на отдыхе ну или месте не связанном с работой учебой, с человеком которого вообще не знают, они практически никогда вообще не знакомятся.

Святая Дарья, советую поменьше смотреть новости.
Волков бояться, за гребами в лес не ходить!

Светлана Неврова

Ты новости включи и посмотри что в мире творится. Насильники, убийцы и извращенцы кругом. Я сейчас даже сумки тяжелые не каждому доверю донести до дома.

Андрей

Бред. Ну лично на меня девушки даже не смотрят))

Aleksey Kiselev

Волков бояться, за гребами в лес не ходить!

то есть вы предлагаете девушкам мужские качества

а вообще, верное наблюдение - в коллективе знакомятся

Анастасия

не уверен, не замечал не придавал этому значения