Sergey Gladyshenko

Мои родители против отношений с парнями, что делать? Я не могу его бросить!

.мои родители против моего парня, запрещают строго с ним общаться, что мне делать Я же просто не могу его бросить.. Потому что сильно его люблю..хотелось бы,конечно,сделать так,как родители хотят.. Помогите!

Рамиль Ахметжанов

Они за отношения с девушками???
Ужс какой

Евгений Муратов

А может родители смогли в нём разглядеть то плохое, чего не видишь ты? Ослеплённые чувствами люди не видят недостатков и грязи в человеке.

Екатерина Аксёнова

Убеди родителей, что твой парень хороший и кстати парню тоже расскажи, какого зятя хотят видеть твои родители. Может родители снизят свои требования, а парень хоть немного постарается им понравиться.

Myrza Sarybekov

парнями и его бросить?!

Павел Мольков

Если "парнями", то все понятно, родители против половой распущенности. А если речь идет про одного парня, то все зависит от твоего возраста и зависимости от предков. Если попу уже сама вытираешь, может и решения пора самостоятельно принимать.

Ольга Шапочкина

наверно не легла душа родителей к нему.. конечно надо прислушиваться, но бывает что вообще никак ( как это в твоём случае) ну ты пока что не напоминай про него ...а встречайся тайком ..и ходи перед родитеями грустная.. может они и поймут что этот тот самый, единственный)

Гайрат Жиянов

Не переживай, 70% родителей против парней девушки . Это нормальное явление . нарушай запреты родителей и строй свои жизнь !