Аня Царькова

Внезапно перестало работать нажатие колёсика по центру. Как это исправить?

Alexalex

купи себе новую мыш и не еби нам мозги

Павел Дианов

колесика где!?

Дмитрий

Там помер микроконтакт.. Возьми новую мышь выпаяй его и поставь в старую если она тебе так дорога. А вообще мышь не такие уж большие деньги. Купи новую..

Светлана Ермолаева

Забилось мусором! Открути снизу шуруп, разбери мыша и прочисть, у меня такое было.
5 минут работы, 3 из них поиск отвертки.