Nikosgr Ang

Помогите найти песню! А есть ли песни про имя "Любовь? " или где фигурирует данное имя? Именно имя, а не чувство.

Сергей Блинов

"Синенькая юбочка, ленточка в косе, кто не знает Любочку? Любу знают все! ")))) Это группа "Маша и Медведи")

Илья Рылов

Синенькая юбочка,
Ленточка в косе.
Кто не знает Любочку?
Любу знают все.. .

Великая песня на стихи А. Барто!

Михаил Лебедев

"Ай, Люба, Люба, Люба, Любовь! " (переделай песню группы "Любэ"!)

Александр

Есть песня, не знаю названия, но там поется про Любу Иванову :))

Ан
Анастасия

Михаил Шуфутинский - Люба-Любонька