Koroleva Svitlana

помагите попожалуйста нужно на каждую букву алфовита (кроме ьыъ) назвать БЕЗПОЗВОНОЧНОЕ животное (можно насекомых).

Нина Москвина

Аддакс
Белка
Вапити
Гавиал
Дикобраз
Ехидна
Жаба
Зорро
Ирбис
Кабан
Лемминг
Магот
Носач
Овцебык
Павлин
Ринодерма
Сайгак
Толсторог
Ушан
Фенек
Хамелеон
Цепкохвостая обезьяна
Черноногий хорек
Шимпанзе
Щитоспинка
Эму
Южноамериканский коати
Ягуар

Виктория

Амеба, Божья коровка (бабочка) , Змея, Жук, Хрущ, Ящерица, Червь, Стрекоза, Морская звезда (Моллюск, Медуза) , Улитка, Губка (морская) , Краб (коралл) , Рак, Уж, Ёж (морской) , Осьминог, , Шмель, Термит, Пчела (паук) , Лангуст