Sasha Бабченко

Почему с увеличением начального значения давления воздуха в ракете высота её подъёма возрастает?

**
*cтаська *

потому что падает давление у космонавтов. А космонавтов мало. Вот высота её подъема и возрастает.... А насадили бы космонавтов этих всю ракету... ну.... до полной вместимости - хрен бы она взлетела! если подпрыгнула бы только