Андрей Способин

Где в Москве можно пройти курсы батика?? ? Посоветуйте пожалуйста хорошие) И чтобы в основном практика, минимум теории.

Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы)
И чтобы в основном практика, минимум теории. Сама я нашла курсы здесь http://www.creativnost.ru/ver/265/ но там не набралась группа и не факт, что наберется (
А все остальное с кучей теории и защитой проекта.

Олеся Данилова

в художественных школах и школах искусств часто преподы дают мастер классы, там как раз практика ..В нашеи школе как раз такое есть, но я не в Москве, попробуйте узнать в ближаиших к Вам школах искусств.