Шавкат Шарипов

Не понятны выводы по Белгородскому стрелку.

Нам преподносят, что все зло от оружия на руках, хотя имей граждане оружие, то второго убийства из шести преступник возможно и не успел бы совершить.

Что то вспомнилось из Высоцкого -"Все вдруг стали вежливы со мной. И даже тренер".

Татьяна Пастушенко

Есть оценки за 6 или 7 стран (вчера только наткнулся в Инете) , по которым разрешение ношения привело к снижению уровня преступности на 30..60 процентов.
Но есть нюанс.
Вы уже догадались - какой?

Даниил Марченко

Вопрос спорен, В России криминал вооружен до зубов, законопослушным гражданам власть ставит палки в колеса . Вопрос против кого повернут то оружие.

Евгения Журавлева

если бы да кабы. Посмотрите на Америку, они уже плачут от своей свободы на покупку оружия

Елена Горина

успел бы. Потому что если начнешь за дядю стрелять посадят. В США никто не вступается. Когда в кинотеатре стрелял один все легли и молчали. Хотя были и вооруженные.

Юлия

...мудрый поймёт. Умный запутается, а дурак сломает голову!