Ма
Мария

как думаете у глав государств спичрайтер один ну т. е корректирует окончательно для соблюдения стиля политика или много?

в моем представление выглядит так - к примеру экономический отдел готовит доклад потом персонально его корректируют под стиль политика один человек ну или группа

замечал иногда читают какуюта фигню типо школьного реферата а иногда только план на листке написан и рассказывают с головы

Надежда Моисеева

Спроси в блоге у ВВП или ДАМы.
2-йболее продвинут во всяких бложно-планшетных делах.