Алексей Горбачев

Хатико Самый верный друг BluRay

Вопрос следующий : Где скачать Blu Ray этого замечательного фильма ???
http://s094127069082.m.truevds.ru/products/251

Не считайте что я умею только скачивать фильмы. Просто нужен BluRay диск для просмотра на компьютере, но самого Blu Ray проигрывателя у меня нету.
А вообще интересуют бонусы этого фильма, где можно их взять, ну или скачать.
Пожалуйста дайте ссылку на скачивание.

Better Fellow

Этого замечательного фильма пока нет. Могу предложить Бэмби, Аленький цветочек и Телепузиков, блеать.