Евгений

Куда полететь отдохнуть в августе с подругой недорого

Марина Михалькова

В турцию лучщий вариант

Мария 89

Болгария, турция..

Светлана Зюзина

Ко мне на дачу! Совсем не дорого! 🙂

Иришка Ласковая

берите горящие путевки. думаю за полдня собраться для вас не проблема. так вы и деньги существенно сэкономите, и куда угодно полететь сможете

Sahib Abidov91

В Египет в Хургаду, если на двоих заказать тур в Магазине Горящих Путевок, то получится совсем дешево, Намного дешевле, чем съездить на Азовское или на Черное море, как это делает большинство русских, в Египте ведь все включено, ешь сколько хочешь, пей сколько хочешь, ты 100% больше потратишь на наших морях 😉

Андрей Осокин

Здравствуйте,
можно отдохнуть и в париже, это не дорого. Особенно, если Вы возьмете билеты с пересадкой и закажите гостиницу заранее. А в трех часах от Парижа -Ламанш: море, солнце...: )
Здесь Вы сможете посмотреть некоторые из достопримечательностей Парижа

В любом случае удачного отдыха и веселого настроения!!!

Ирина Кузелева

Не дорого-Турция!!!

Nastena

Крым, Турция.

Николай Пилюгин

Если двум подругам да не дорого, то в Турцию однозначно