Ирина

Где отдохнуть на море в Июле за 70-75 тыс рублей? желательно европа, люблю волны, камни, скалы

Павел Орлов

О! так вам надо к нам, в Грецию!

Это на острове Скопелос

На острове Скяфос

Белые скалы острова Левкада

Ну. и знаменитый Закинфос

Морсик

Португалия.

Валерий Корсаков

Испания, Коста Брава. Там как раз скалы и камни)) )

Анна Никуленкова

В Черногории там есть все, что вам нужно.

Эльмир

Хорватия. Можно Черногория. На Коста Браво вход в море - песок от Калеллы до Тоссы. Исключение (и то не везде) Бланес Турция Кемер, Греция. Испания на 2 чел обойдется порядка 80-120 тыс без виз топливного сбора и денег с собой. (недавно вентилировала этот вопрос) Черногория и Хорватия дешевле.

Сергей Евдокимов

Тогда Вам точно надо на Мальту! Там и Европа, и волны, и камни, и скалы - и вообще, очень красивая природа. И как раз в июле уже все будет цвести, и тепло будет, а вот в августе там так жарко, что вся растительность выжигается.
Можете фото, хотя бы малую часть, посмотреть в моем отзыве http://story.travel.mail.ru/story/show/267956/chudesnyy_ostrov_malta_/

Сл
Славик

Португалия

Vlad Kokorin

Вот тут информацию найдете. Может вопрос и не актуальный но другим будет интересно я уверен

https://reloc24.com/strany-i-goroda-mira/otdyih-za-granitsey

отдых за границей и их обзор