Towards Todeath

Можно ли заработать на отзывах?

Отзовик

Алексей Иванов

Конечно. Смотри сколько у меня баллов. Я их трачу в интернет магазинах.

Андрей Бычков

Естественно нет. Копейки которые не выводятся.

Natalya Karanevich

если не ограничиваться одним только Отзовиком

Вероника Бойко

Можно. Всё зависит от умения их писать и правильно го места - для размещения.

Just-Do It

Добрый день! Предлагаю удалённую работу на проекте bestwish.ru
Задачи - ведение рекламы на форумах, блогах, соц сетях (скрытый постинг. НЕ СПАМ) . Занятость 1.5-2 часа в день, оплата - 340 руб в день
Выплаты раз в неделю (1700 руб) .
За более подробной информацией обращайтесь по адресу: shamarin@bestwish.ru

Ф.камень

Можно. Только очень небольшие деньги.