Анютка Бондарева

Как же мне плохо (((((((( я упустила шанс ...Неделю назад предложили работу. А я не смогла сразу же поехать на собесед

Как же мне плохо (((((((( я упустила шанс ...Неделю назад предложили работу. А я не смогла сразу же поехать на собеседование. Ждала пару дней пока ответит одна женщина по поводу другой работы (она ответила, и предложила такуууую смешную з/п)) , а потом наступили выходные. Вообщем сейчас позвонила по этой работе, а там ответили пьяным голосом - нуууу а кто выыы.. . такие паузы. а потом - да неет нам ненадооо ...Неделю назад был голос трезвый и всё было надо. Я так ступила !

Это был сам директор! Ну мало ли он спит, или действительно выпил. Это не какая-то пьянь, серьезный человек.
Ему просто не удобно сегодня обсуждать и проще отшить. А я то надеялась, был неплохой шанс .. Я ступила. Надо было ехать сразу же. Но это другой город.... долго я думала конечно (((

Альбина Макаренко

Попробуйте приехать в ту компанию лично, может это вам просто так по пьяни ответили. Или теперь придется искать другую работу..

Виктория Иванова

Зачем вам работа, на которой пьяные работники?
В следующий раз повезёт))

Юлия

а что за работа, дегустатор какой что ли ?))

Александра Москвина

кто ищет то т найдёт

Александр М

ПППффф насмешили)) ) Завтра позвоните еще раз "Здравствуйте, я по поводу вакансии на должность ..." И посмотрите, что скажут. Поверьте люди и обстоятельства разные, может вам вообще повезло, что упустили это место))

Юлия Борисова

Не расстраивайся! Значит это была не твоя работа. Твоя работа тебя обязательно дождется...

Светлана Толкунова

Радоваться надо что не попала в этот бордель. Ну хотя кому чего...