Екатерина Коровянская

Как эффективно травить клопов?

Сначала в 1 комнате, в диване, потом во второй, везде одиночных. Травим раптором и комбатом. Эффекта не то, чтобы 0, но они явно не умирают все. Посоветуйте как избавиться от клопов окончательно, пока без помощи сан служб.

Светлана Глубокова

Карбофос 100%!!!
Я была маленькая, в нашей квартире была прорва клопов. Мой покойный отец всю квартиру обработал карбофосом, была дичайшая вонь, но зато клопы исчезли все до одного. Я с пеленок живу в этой же квартире, больше никогда у нас не появлялось ни одного клопа.

As
Asem

карбофос, неоднократная обработка.

Сергей

Лучше вызвать сан. службу- эти же деньги и потратите)

Елизавета Косарева

Минап-22. Если найдете где купить - проблем не будет, помрут все.