Дмитрий

нужна помощь! учитель начальных классов называет меня хакаской

бывшая жена моего мужа, учитель начальных классов. они не живут уже 7лет, у них есть совместный ребенок, Я как бы стараюсь к ним не лезти, но эта училка достала уже, у меня мужа с работы и за нее уволили.

Наталья Наталья

госпидя, назови хоть горшком, тока в печь не сажай, оно вам надо на дуру внимание обращать