Юля Столяренко

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, игрок который получил травму ноги

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, игрок который получил травму ноги на футбольном поле примерно в 2008-2009 года, зовут Андрей. ФК Динамо Киев, Нужна фамилия.

Владимир Гогонов

Травма-крестообразный надрыв внутренней боковой связки. Игрок-Андрей Несмачный .

Людмила Изюмская

Таких много. Ярмоленко, Шевченко например. Состав Киевского Динамо в интернете наройте за 2008 год и посмотрите всех Андреев