Sasha Бабченко

Очень крупно печатает принтер

Почему очень крупно печатает принтер, т. е. не влезает на один лист. НО печатает он так только в программе онлайн банк (банк УБРИР) , а если просто печатать документы с рабочего стола, то нормально все

Елена Сухарева

Все время так печатает или началось после какого либо обновления проги? Обратитесь к разработчикам проги

Валера Киевский

В настройках печати (окошко такое перед печатью вылазит) ползунок "Масштаб" опустите пониже.